Виолета Краун

Помогите пожалуйста с выбором телефона!!!

Помогите пожалуйста!! !
Купила телефон Lenovo K910, купила на Митинском рынке. Там было дешевле. Начала разбираться в телефоне, обнаружила кроме английского текста, еще китайские иероглифы. В видео-разборах говорили о том, что тлф, не до конца русифицирован, но говорили исключительно об английском языке. Когда мне звонят, или пишут сообщения обязательно с именем стоят иероглифы. Неужели я взяла подделку! ?
Помогите еще в сравнении Lenovo K900 и Lenovo K910, что лучше! ?

Натали Фёфoрова

К910 лучше. Телефон не подделка, а китаец, т. е. предназначен для продажи в Китае. Поэтому в меню и есть иероглифы. В Россию он попал не совсем легально, да и проживали его там же в Китае. Проблему можно решить установкой оригинальной русскоязычной прошивки, посмотри на 4pda.

Николай Терехов

Жесть. . .
Это "серый" телефон, или как щас говорят "евротест". Изначально предназначался для другой страны. Ввезен в Россию без декларирования. Вот и дешевле. Прошит теми умельцами с рынка. Но криво.

К910 лучше

Екатерина Старикова

Что планируешь делать? если менять поедешь, то меняй, если нет такой возможности, то ставь другую звонилку, не поможет, другой лаунчер, если и это не поможет, то прошивай его.

Толик Смирнов

Признаться, оба смартфона не очень

Оксана Кузина

зайди в одноклассники ник Лиля Чжоу. спроси у ней. специалист. даст ответ на все твои вопросы.

Азамат Саттаров

У меня другой телефон . Но кажется что подделка.