Св
Светлана

Помогите пожалуйста с выбором телефона

Не знаю что покупать HTC One mini или IPhone 5
Хотела HTC, потому что по дешевле, но почитала отзывы, многие плохо отзываются, говорят много трещин образуется
Подскажите

Azamat Wood

При такой дилемме - однозначно iPhone 5!

Мария Великанова

Советую купить Сони Икспериа В (не б, а именно в) . И не такой дорогой, и хороший. Водоонепроницаемый. Андроид 4.1 ОЗУ 1 гб, камера 13 мп. Процессор а-х ядерный, Qualcomm MSM8960, 1500 МГц, батарея 1750 мАч. время разговора - 7ч. ожид - 300 ч. прослуш. музыки - 18 ч. Нужны еще советы? В агент. Удачи!

Юрий Сунцов

если хочешь фотатся в туалете и игры то айфон