Св
Светлана

Помогите с выбором телефона, пожалуйста.

Есть два варианта. Либо Nokia Lumia 800, либо Sony Ericsson Xperia arc S. Но у обоих нашла для себя минусы . На сони нету передней камеры, но задняя шикарная, а у нокиа вообще пишут, что нельзя передавать мулитимедиа файлы, ставить музыку на звонок свою, что - то там с плеером .
Есть еще альтернатива - Sony Ericsson Xperia U

на айфон денежек не хватит

Александр Черагин

Айфон нннаада.

Татьяна

Нокия днище - это раз, компания скоро утонет.
Sony Erricson уже утонула - была поглощена Sony, я лично не стал брать Xperia из-за этого, кто знает - что станется с тех поддержкой, гарантией, будет ли Sony продолжать выпускать обновления ОС для старых версий Sony Erricson и тд.

Я взял Samsung Galaxy Ace 2, отличный телефон

На
Наталья

Лучше наверно на андройде чем на иос или вин 7.
Самая перспективная ось сейчас.
А на дройде смотрите в хар-х производительность.
Ну и вот с 3ъ мерными дисплеями появились сот-е.
Тестил sharp sh-12 прикольно. Можно перед друзьями похвастаться)

Андрей Ломов

лучше, из предложенных, Sony Ericsson Xperia Arc S, обновление до android 4.1(последний на сегодня) гарантированно Sony
Nokia - вообще спорный
Sony Xperia U - на мой взгляд лучше SE Xperia Arc S, ещё далеко не все приложения задействуют два ядра, и экран у ю. для меня, маленький
передняя камера практически не используется

Алексей Ивахненко

Люмия - не вариант только из-за оси. Windows PHone на нем, штука хорошая, но еще не совсем раскручена, не практична, игр/приложений очень мало. То ли дело андроид, преимущество Sony Ericsson Xperia arc S перед люмией именно в этом. Фронтальная камера, на мой взгляд, не нужна, так что это не минус. Железо так же в сони мощнее. Если выбор между этих - xperia победила, однозначно. Ну а вообще мне нравятся смартфоны линейки Galaxy у самсунга, может глянете что нибудь из этого?)

К.
Катя ............

сасунг галакси с 2 все есть .

Настена Колесникова

посмотрите лучше как вариант HTC One V