Alex V. Spiridonov

ребята помогите пожалуйста с выбором телефона!)

хочу купить телефон у меня есть три варианта но я не знаю какой из них будет самый подходящий! ) Смартфон Lenovo A820 MTK6589 (Black)
Смартфон Lenovo A388t (Black) Смартфон NOKIA X2 Dual Sim (black)
помогите пожалуйста с выбором) )
заранее спасибо)

Наталья Л

Люмия 520 лучше. И удобно, и по цене норм

Руслан Ибляминов

Я выбираю двусимочную Нокию:)

Катерина Сапунова

В оригинальном Леново А820 только МТК 6582. Отличный телефон, прошивок масса, можно взять до 5 тысяч на Алиэкспресс. . Lenovo A388t - это для внутреннего китайского рынка, в нашем 3G не работает, плюс проблемы с русификацией.

Erkin Avazov

Лучше one touch pixi 6020D

Ка
Катюшкин

Вот тут можно почитать о телефонах http://gadget-house.ru/sluxi-galaxy-s8-belyj-iphone-7-i-drugie/