Виталий Донос

Какая модель из сотовых телефонов самая качественная и лучшая???

Алик

"легендарные" сотики нокия 1100 и СониЭрик k750

Алена Кусова

Нокия. Особенно Люмия 920.Очень качественный телефон. Для меня Нокия.

Владимир Тимошкин

Apple iPhone 4S
HTC One X+
Samsung Galaxy S3

Принцесса Ночь

Для меня htc sensation

Евгений Топунов

Таких не бывает.

K@
Katya @@@@@@

nokia 1100. Ну а из современных моделей - все примерно одинаковые. От брака никто не застрахован. Что айфоны в Китае делают вручную, что сяоми в том же Китае.

Виталий Попов

Знаете, я всегда говорил, что лучшее от Nokia - это TRG 42 - Калибр 338 Лапуа Магнум, на 2,5 км. выносит ВСЁ - в общем, связь - супер!.. А свой телефон лежит дома, вместо будильника.

Елена Кокорева

филипсы ксениум, например Philips Xenium W732