Александр Потёмкин

Какой сотовый телефон лучше купить? укажите не только фирму, но и модель

Mehroj Fozilov

Бюджет каков? Если 17-19 тысяч то Nexus 4,если более то айфон 5 или htc one

Миша Ганьшин

Philips Xenium W832 приемлемый вариант за 11 тысяч

Ир
Ирина

смотря каким бюджетом обладаешь

Светик Егорова

Можно взять HTC One 32Gb за 26 990 рублей.

Резеда

Htc One-на сегодня лучший аппарат.

Ру
Руслан

очень советую sony xperia xa. очень крутой дизайн и работает уже несколько лет как новый. камера хорошая, ну если вы не собираетесь делать профессиональные фото. и фронтальная тоже отлично снимает. аккумулятор средненький. но в использовании очень классный, ну и бюджет не сильно подкосит. цена-качество оптимально.