Екатерина Власова

Какой сотовый телефон купить?

Здравствуйте. Хочу купить сотовый телефон. Но не знаю какой. Цена до 10 тыс. б/у или новый.
Желательно самсунг или айфон. Мне телефон нужен чтобы в основном только звонить. Мне игрушки и т. д. не нужно. М. б. пару фото сделать. Смотрела самсунги гэлекси 3, айфоны.... их так много даже и не знаю что брать.

Светлана Гудименко

Samsung S8600 Wave 3 (смартфон)

Ru
Rufat

При таком подходе бери тот, которые понравился внешне. Ведь все Настоящие Леди выбирают технику исключительно по внешнему виду!

Виталий Логвиненко

В Евросети хороший выбор телефонов Самсунг, есть даже интересные серии специально для девушек. . Б. у . лучше не берите, никакой гарантии не будет по качеству .

Олеся Плахута

айфон 3джи с, по связи вообще норм