Даша Тарева

Хочу купить новый сотовый телефон. Но какой?

Ну, не дороже 10 тысяч, наверно.
И хочется с цветной панелью, розовый там или желтый или, лучше, голубой.

очень нравится марка Нокиа. Перепробовала многие варианты, но в последнее время брала только Нокиа.

Помогите выбрать) ) Я в них не очень разбираюсь. А то, что пишут в описании - для меня темный лес, извиняюсь за свою глупость) )

Таня Гусарова

Нокиа люмия 720. Будут вопросы, спрашивайте.

Сашуля Верецоца

Ну первое 10 000 рублей россии или чего? ну если рублей то или нокиа люмия 820 или 625 или 720 - 625 она недавно вышла на ней лучше будет перекидываться информация блютуз 4 ) но ОЗУ и камера храмают против тех же 720 и 820... 720 камера лучше но все тоже за исключением 1,2 Ггц но это не добавляет особых мощностей.... а вот 820 вариант отличные камера - 8мпкс, екран - емолид 1,5 Ггц ОЗУ - 1 гигабайт у остальных меньше. телефон очень перспективный.

Николай

Зачем тебе ещё один телефон. Карманов много?

Станислав Романов

Марка ничего не значит. Вообще ничего. Выбирать нужно в первую очередь по ОС, во вторую - по характеристикам.

Ольга Соломенцева

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант