Данил Лихачёв

Хочу купить новый телефон, помогите!

Недорогой (до 7000 тыс.) , не китайский, сенсорный, Android,хороший фотик и плеер, любой марки.

Александр Зиатдинов

HTC Wildfire S, Samsung S6802 Galaxy Ace Black, Philips Xenium W336, Sony Xperia E dual

Ирина Гришина

Престиж 4040 дуо андроид 4.0

Юл
Юлия

Если учитывать рынок б/у, то на AVITO можно за 7000 найти Galaxy S2 (II) I9100 (9103). Думаю - это лучший телефон за эти деньги.