Виктор Пашин

какой телефон лучше купить? я очень хочу телефон новый. не знаю какой купить!

Мне до 10000

лучше всего samsung

Анастасия Гладкова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Валерий Зайцев

а тебе до какой цены ?

Дмитрий Ч

Я купила Philips S308 и очень им довольна. У него очень приятный дизайн, он плоский, на 2 симки. Правда, аккумулятор у него всего на 1400 mha,но на 5-6 дней его хватает, если нечасто в нём копаться.

Иван Цибров

Советую взять Lenovo K900. В нем камера 13мп, процесор интел атом 2 ядра 2000гц. 2гб оперативы и батарея на 2000mha держит достаточно долго. Корпус моноблок, металический