Роман Семененко

народ посоветуйте какая марка телефона лучше ...хочу новый телефон и не знаю какой лучше

На
Надежда

Если не знаешь - бери красненький! Или беленький - словом какой красившее.
Если такой ответ не устраивает - значит есть какие-то требования, предпочтения. Изложите свои соображения и получите более конкретный ответ.

Дмитрий Шестовицкий

Fly iq 444 - самый лучший по соотношению цена качество. у него экран яркий как у самсунга, также 2 симки, также он тонкий легкий.

Ксюнька

мне самсунг нравится, раньше пользовалась только нокиями. Перешла -не пожалела

Евгения Богданова

Если просто фирмы сравнивать то качество хорошее у многих, например Apple, Nokia, HTC, Samsung. Если из флагманов выбирать и не смотреть на стоимость я бы взял HTC One