Игорь

Помогите, хочу купить мобильный телефон, но не знаю какая марка или фирма хорошая,

Инна Плужник

Покупай самсунг галакси)

Графова Наталья

лж или леново

Наталья Пахомова

LG - лидер. У них лучшие батареи и ЖК-экраны, которые они сами и производят (экраны кстати у них сама Apple покупает) . Качество смартфонов - лучшее, что я встречал.

Vip Александр

я за две тысячи рубликов купил андроид---алкотел оне тач с поп 4030 ---не жалуюсь

Елена Бодрова

их тысячи, по цене и выбирай

Лана Беликова

HTC One M8 - самый приятный флагман 2014 года. Если цена устроит - берите его. Но он, зараза, дороже iPhone 5s

Roza A.

meizu mx2 Отличный телефон в мегафоне распродают со скидкой в 40%

Павел Пащенко

на Ваше усмотрение любой !

Роман Архипов

Светлана всё зависит от суммы которую вы готовы потратить на телефон-смартфон. Лучших не бывает-запомните! И не верьте что айфон круче всех, круче его делают только слухи не далеких людей, что он крутой. Зайдите в интернет магазин связной, отсортируйте по параметрам и смотрите. Я таким образом нашла то что искала. Почитайте отзывы, посмотрите видеообзоры, и так методом исключения определитесь.

С.
Сергей ....

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант