Ю*
Юлия ***

Кто-нибудь знает, что-то о телефоне Nоkiа Аshа311? Хочу купить, но не знаю хороший он или нет.

Nastya

Nokia Asha 311 — замечательный телефон, работающий на платформе Series 40 Developer Platform 2.0, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов, с диагональю 3" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1110 mAh, который позволяет аппарату работать до 711 часов в режиме ожидания и до 7.2 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-Asha+311/

Александра Решетникова

если с английским проблем нет и в характеристиках разбираешся то посмотри сдесь http://www.developer.nokia.com/Devices/Device_specifications/Comparison.xhtml?dev выбери телефон из списка и смотри. Аллнокиа и все остальные сайты ей подобные, тебе полной картины не дадут, и сходи в магазин попроси продавца дать телефон, и не слушая его пошарься внем. Посмотри лежит душа к нему или нет, удобен он тебе или нет, в нем, в принципе есть и WI-FI, 3G и камера более менее, только он не смарт. Если нужен телефон, то бери, аппарат по функционалу подобный вряд ли найдешь, а если смарт нужен, то ищи что нибудь другое.