Вероника

подскажите пожалуйста хочу купить телефон в подарок для женщины! на сегодня какой можно купить хороший телефон!

в мобильных устройствах не особо разбираюсь! можно было пользоваться такими программами однкл. ру, скайп, камера как минимум 5 пикселей можно больше ну и память и в использование удобен! телефон и планшет - два в одном нужно !

Ника Курганова

Предлагаю выбрать из этих смартфонов:
Samsung Galaxy S IV,
HTC One,
Apple iPhone 5,
LG Optimus G Pro,
BlackBerry Z10,
Sony Xperia Z,
LG (Google) Nexus 4
Samsung Galaxy Note II.

Какой из них лучше, смотрите и решите сами:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(уберите*)

Константин Бурлаков

SG Note 1/2/3, Lenovo K900, SG Mega 5.8/6.1, Huawei Mate 6.1, Sony Xperia Z Ultra.

Рустам Мирзоев

LG G2 однозначно. Есть вопросы если то отвечу в лс

На
Наталья

самсунг галакси с 3 мини Ла флюрэй

Алишер Шомурадов

Если берешь xperia z то никогда не топи его, у подруги был такой, упал в ванну, в итоге накрылся
У сони гарантийные сервисы это полный пиздец, вообще не рекомендую технику сони