Dfsf Dfsfsd

Посоветуйте какой-нибудь хороший телефон. . Хочу в подарок купить

приблизительно тысяч за 10-13)

Для парня=)

Natali Shapar

N 76 Nokia,для девушки

Kuba Mamitov

Самая лучшая марка телефона- NOKIA.

Марина Петрова

Sovetuyu Sony Ericsson. Lyuboy modeli, no luchshe vsex - iz serii Walkman (esli imeninnik lyubit muziku)
Sam takim pol'zuyus'.
Esli fotografirovat' - to iz serii Cybershot (toje ochen' xoroshie)
Mojno i Nokia, u nix displei pobol'she obichno, no vse-taki - Sony Ericsson W 890i 😉

Tatyana M

Я очень Nokia 6500 slide хочу чёрненькую.... Правда не знаю сколько она стоит в рублях.... в гривнах стоит где-то 2.500 - 2.900 грн.

Татьяна Самошина

Nokia 6500 слайдер и стоит нормально, примерно 13000 рубликов, ну мона подороже, хотя функции почти одинаковы 8800, ток лучше NOKIa нет ничё)))))

Ai
Aid

Nokia 5610 XpressMusic Нормальный телефончик! И стоит не дорого! http://torg.mail.ru/844/11911/?tab_id=2

Ol
Oleg

Хоть бы один нормальный телефон посоветовали бы... .
Сплошная некондиция... .
Там тебе ссылку дали.... почитай отзывы.. . захочешь такой телефон ?..)))))))))))))))))