Константин Кирюшкин

хочу выбрать себе в подарок хорошую мультиварку .посоветуйте .что лучше ?

Любочка

Не слушайте никого"Всякий кулик свое болото хвалит"....сходите на сайт Мультиварка. ру, пообщайтесь с пользователями, позадавайте вопросики.... у меня МВ уже 4 года. не буду называть марку. чтоб не рекламировать... .
надеюсь этот сайт Вам поможет определиться с выбором...)

Курбон Курбонов

лучше аэрогриль

Юл
Юлия

Заиручи, Тайгер, Панасоник

Снежана Сыропущенская

Moulinex CE 701132 Самая лучшая

Лариса Узилова

Мне подарили 2 мультиварки- Редмонд и Филипс. Филипс намного лучше, готовлю в ней- еда вкусней и материалы чаши и корпуса лучше. Ещё хорошие Панасоник, если средства позволяют- Борк.

Екатерина Иванова

я фанатка Редмонд....

Анет А

Редмонт однозначно.