Валентина Калайгерда

Посоветуйте пожалуйста какая мультиварк сама хорошая до 10 000руб. Хочу мме подарок сделать. Спасибо!

Рамиль

Редмонт №1

Программа «ПАР» (приготовление на пару) имеет три заводских настройки времени приготовления (для овощей, рыбы, мяса) , а также возможность ручной установки времени в интервале от 5 до 60 минут с шагом в 1 минуту. Данная программа предназначена для приготовления диетических блюд из мяса, птицы, рыбы, мант, хинкали, котлет и гарниров. Этот режим оптимален для тех, кто следит за рационом своего питания и избегает пищевых добавок.
Программа «ЖАРКА» позволяет выбрать одну из трех заводских настроек времени приготовления (для овощей, рыбы, мяса) , а также имеет возможность ручной установки времени в интервале от 5 до 60 минут с шагом в 1 минуту. Программа предназначена для приготовления стейков, бифштексов и других блюд из мяса, птицы и рыбы. Также можно пожарить овощи, грибы, картофель или приготовить другой гарнир.
Программа «ПАСТА» предназначена для варки макарон, сосисок, пельменей, вареников и других полуфабрикатов. Возможна ручная установка времени приготовления от 2 до 20 минут с шагом в 1 минуту. Когда вода закипит, мультиварка подаст сигнал о том, что в нее пора опускать продукты, и только после этого начнется отсчет установленного времени работы.
Программа «ТУШЕНИЕ» предназначена для тушения мяса, рыбы, овощей, приготовления заливного, холодцов, хаша и других блюд, требующих длительной тепловой обработки. Есть как заводская настройка времени работы, которая составляет 1 час, так и возможность ручной установки времени в диапазоне от 10 минут до 12 часов с шагом в 5 минут.
Программа «МОЛОЧНАЯ КАША» предназначена для приготовления различных каш на молоке. Возможна ручная установка времени в интервале от 5 минут до 1 часа 30 минут с шагом в 1 минуту. Температурный режим работы программы специально рассчитан так, чтобы свести возможность выкипания молока к минимуму. Но очень многое зависит от свойств молока и крупы, поэтому иногда каша может «убегать» . В книге «200 рецептов» и инструкции по применению, которые входят в комплект к мультиварке REDMOND RMC-M70 этому вопросу уделено много внимания. Но есть и простой проверенный народный способ избежать выкипания продукта в мультиварке: во время варки вставьте сверху в чашу контейнер для приготовления на пару.
Программа «ПЛОВ» предназначена для варки различных видов плова. Специальный температурный режим, разработанный именно для приготовления этого популярного во всем мире блюда, позволит получить прекрасный результат. Диапазон настроек времени приготовления от 30 минут до 2 часов с шагом в 1 минуту. Время работы программы по умолчанию — 1 час.
Программа «ВЫПЕЧКА» предназначена для приготовления кексов, бисквитов, различных пирогов, творожных и овощных запеканок, омлетов. Возможна установка времени приготовления от 30 минут до 4 часов с шагом в 5 минут. Время работы программы по умолчанию — 1 час.
Программа «СУП» предназначена для приготовления различных первых блюд (бульон, борщ, уха, щи, солянка, рассольник, суп-пюре, и т. д.) , а также компотов, морсов, киселей и других напитков. Диапазон настроек времени приготовления составляет от 10 минут до 6 часов с шагом в 5 минут. Время работы программы по умолчанию — 1 час. В силу особенностей приготовления в мультиварке, все продукты для супа можно положить в чашу сразу, поэтому для данной программы очень удобно использовать функцию «Отложенный старт» .
Программа «РИС-КРУПА» предназначена для приготовления риса, гречи и рассыпчатых каш из круп. Диапазон настроек времени приготовления составляет от 5 минут до 1 часа 30 минут с шагом в 5 минут. Время работы программы по умолчанию — 25 минут.

Тимофей Мешков

У меня panasonic модель не помню в районе 9 тысяч цена. Хорошая.

Наталья Петрова

Фирма Редмодн - оборотень.
Берите БРАНД - 502.

Руслан Бикмухаметов

Panasonic SR-TMJ181.
REDMOND RMC-M60.
Polaris PMC 0517AD.
Panasonic SR-TMH18LTW.

Екатерина Болдырева

Поддерживаю-Panasonic SR-TMJ181.