Назгуль Исраилова

Посоветуйте мультиварку, пожалуйста

Хочу купить мультю, выбираю между Панасоником, Редмонд и Филипс. Никогда до этого мультиварками не пользовалась, так что не имею понятия на что стоит обращать внимание, да и вообще какая из этих фирм надежнее. Отзывы на все эти модели хорошие. Единственное не хочу тефлоновое покрытие кастрюльки, вредно. Заранее благодарю)

Artem

гляньте здесь Мультиварочные
советы и какую мультю выбрать http://forum.say7.info/topic57070.html
у меня самой 2 бюджетных Редмонда (самых простецких, какие в рекламе были) - на 5л и на 3л, пользуюсь ими постоянно и очень довольна

Александр Степин

Бери самую дешевую для ознакомления и составления своего мнения о её необходимости.

Каха Coach

Только Филипс !!!

Юлия Косачева

Да хрень ети мультиварки, еда получаеться невкусная в них!

Елена Москвина

Redmond RMC-M90 мультиварка-хлебопечка

Ольга Вишнякова

стоит обратить внимание на размеры, место много занимает и стоимость что бы потом не жалко было выкинуть)))

Настена Сенина

Redmond лучше, я сам этой мультиваркой пользуюсь. А по мощности и прочим на ваше усмотрение, я лично рекомендую Redmond RMC-4503

Светлана Голубева

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !Количество едаков ( Объём чаши) ? Наличие функции приготовления под давлением?

Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~18265868-PF=1801946~EQ~sel~1870683-PF=1801946~EQ~sel~1871531-PF=2138945131~EQ~sel~x1799213511-PF=2141319565~EQ~sel~x1716853022-PF=2141319565~EQ~sel~x753042020-PF=2141316465~GT~sel~4.04-VIS=8070-CAT_ID=6161840-EXC=1-PG=10&hid=4954975

Возможно пригодится :

Выбор мультиварки (часть 2) ТУТ : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11662-170

Леонид Беляев

зайдите на специализированный сайт и почитайте отзывы http://www.multivarka.ru/forum/

Игорь Руссков

Мультиварка - скороварка. Redmond RMC-M110 или подороже REDMOND RMC-PM190. У меня 110-я - полный восторг. Но вот чашу из нержавейки придётся заказать отдельно. Для Редмонда такие есть.

Иоган Бах

вот подарили, поиграли и наигрались, а сейчас еще и место занимает ...
А в общем то всегда ориентировался на Филипс (утюг, радио телефон, телевизор, электрочайник, электробритва, машинка для стрижки, сотовый, монитор и телевизор и всё это ФИЛИПС, и не жалуюсь, нравится всё от экономичности, эргономики, надёжности и внешнего вида ...

Удачи