Техника для дома
Расскажите, в чем же смысл МУЛЬТИВАРОК???
Расскажите, в чем же смысл этих мультиварок??? Слышал и читал много хороших отзывов - неделю назад купил. Прочитал все функции - бесполезная фигня!!! Думал, что как все говорят - закинешь все и уйдешь гулять! Ага сЩаз! Также надо стоять, переворачивать. Никакой скорости - готовить также, как и на плите, а то и дольше! Это вариант для тех у кого ремонт, для общаги, для дачи, для тех, кто боится газовых плит и, последний пункт - для тупых домохозяек, которые думают, что это мультиварка - восьмое чудо света. А режимы йогурт, творог - так вообще для людей, которые не соображают, как создаются молочные продукты!! В общем мультиварки - это бесполезная трата времени, денег и электричества!!!!
Смысл? ..для кого-то, и есть. Мои знакомые ежедневно пользуются ей---и супы, и второе... всегда тёплое и вовремя. Но, это при наличии хорошей мультиварки, а не рисоварки. Но, для многих мультиварка-- ненужная игрушка в неумелых руках. Рецепты, которые прилагаются к мультиварке дурацкие. очень много простых и лёгких рецептов на сайтах и именно те, которые одобрены самими хозяйками. Просто надо приспособиться к ней. И как вы сказали, на даче, для одиноких и холостых людей отличная подмога.
Солидарен полностью. Сам не покупаю и не собираюсь. Но знаю многих людей, которые купили и задвинули её в шкаф
мультиварки - для людей не умеющих готовить
Павел Майоров
Соглашусь, люди с ней видимо учатся готовить, поэтому ей поклоняются в итоге
газ экономим!
Это электрокастрюля для тех, у кого даже плитки нет. А найдутся ли такие?
Вроде бы у мультиварок за счет хорошей теплоизоляции расход э/э ниже. Но точно не знаю тк сам не пользовался.
Они существуют, чтобы еда готовилась даже когда ты не присутствуешь на кухне) Так что мультиварки крайне полезны на кухне, советую попробовать)
Павел Майоров
Да конечно
Гарнир быстро сварганить
Компот
Это из серии компоненты засыпал и до звонка ушел в инет)))
Ничего непрегорела
Отсюда смсысл для людей живущих в инете
Компот
Ничего непрегорела
Отсюда смсысл для людей живущих в инете
Из мультиварки еда полезнее. И вкуснее! + время экономит, не надо следить, как на плите. Но у меня мультиварка хорошая - Редмонд m90, с дешевыми и неизвестными конечно можно еще больше мороки набраться))
Павел Майоров
Еще раз прочитайте мой вопрос - как она время экономит??? Следить также надо в процессе жарки. Вы относитесь видимо к последней категории
Рис и другие крупы варить очень удобно стакан крупы на два стакана воды заливаешь солишь включаешь и уходишь, сварится позовёт, стоит всегда на подогреве не остывает пока не выключишь, а всё остальное даже и не пробовал.