Техника для дома

Какую модель мультиварки-скороварки и мультиварки ЛУЧШЕ ПО КАЧЕСТВУ И НАДЕЖНОСТИ, ПРИГОТОВЛЕНИЮ купить?

Какую модель мультиварки и мультиварки-скороварки купить?
редмонт! пашет уже 5 лет
Alexander Krupinin
Лучший ответ
Raimundas Baltrunas красная чумв
У меня и Редмонд лет 5 и Поларис тоже. пашут и пашут...
Raimundas Baltrunas чумовые вещи и главное цена бросовая
Да хватает нареканий и на самую популярную марку - редмонд сломалась мультиварка почему

Нынче вообще нет ни одного производителя (в том числе и "хороших"), кто делает "вечную технику". За 15 лет, как в мире прошла Глобализация, которая заставила "крутые" некогда бренды разместить своё производство в Китае, а местные китайские марки подтянуть качество своих изделий. То есть, в одной ценовой категории устройства в общем будут равными.

Не совсем про мультиварки, но на тему надёжности смотрите фильм "Эффект лампочки"
https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M

Покупка, это всегда лотерея - как повезёт с конкретным образцом. Покупая "именитые" товары, увеличиваете шансы вытянуть "счастливый билет". Понятно, что и цена при этом увеличивается...

Чтобы не прогадать, смотрите Яндекс-маркет
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-multivarku?clid=703

Если хочется поглубже "копнуть" и "пообщаться", тогда лучше на профильные сайты покупателей - http://www.ixbt.com/home/multicookers-guide.shtml http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:12329

От себя добавлю, что эти "волшебные горшки" сами по себе не варят (хотя, именно на этом построена вся реклама - нажал кнопку и получил вкусную кашу ;) - опыт повара никто не отменял...

Ну а если вам до лампочки наши рассуждения, то вот вам "лучшая" - REDMOND SkyCooker M800S
Редмонт - 100%
Raimundas Baltrunas красная чума с облезающей кастрюлей
редмонт
Raimundas Baltrunas красная чума
Конечно панасоник, без вариантов
Редмонд у меня, качество хорошее, модель 92 - с удалённым управлением, чаша с ручками, в ней всё продуманно до мелочей. У меня даже муж в ней готовит.
И я за redmond, у меня две уже, ни одна не подвела. Последняя мультикухня.