https://ru.wikipedia.org/wiki/Redmond
Redmond — российская торговая марка, принадлежащая компании ООО «Технопоиск», под управлением которой осуществляется контрактное производство бытовой техники. Специализируется на продаже мультиварок, в ассортимент входит и другая мелкая бытовая техника.
Основные претензии к компании высказываются по поводу введения потребителя в заблуждение, якобы американским происхождением компании. Однако компания зарегистрирована в России и адрес в США использован только для формальной регистрации юридического лица, которое не занимается производством или продажей бытовой техники
Идентичность как внешнего вида, так и технических характеристик продукции компании с аналогичной продукцией других компаний характерна для товаров произведенных по OEM-контракту...
https://market.yandex.ru/brands/2310287?rt=5&suggest_text=REDMOND&suggest=1&suggest_type=vendor&suggest_reqid=143952741150685252640237197358027
Говоря проще, "китайпром" помогает выживать многим нашим бизнесменам. На "свои" изделия они ставят часто только другие названия марок. А так, они примерно равны друг другу. Качество - как повезёт с конкретным образцом...
Техника для дома
Марка РЕДМОНД с какой другой маркой ее можно сравнить по качеству и надежности? борк, панасоник, витек, филипс, канди..
РЕДМОНД - это не марка.
это дешевое одноразовое дерьмо
Сравнить можно с Витек. Про надёжность лучше не упоминать. Одноразовые вещи.
Помойный Китай с "гордым европейским" названием.
С Борькой можно сравнить, у них тоже техника одноразовая, зато понтов...
была Скарлет мультиварка, мягко говоря не радовала, второй год пользуюсь Редмонд, мультиваркой, чайником и вот недавно мультипекарь купила, пока нет желания больше с чем то сравнивать, устраивает вполне
даже не знаю... знаю только что качество хорошее, и цены более-менее, у меня их мультиварка 390 мультикухня.