Техника для дома

Какие телевизоры лучше? (надежность, качество картинки, удобство использования, функциональность и т. д. и т. п.)

картинки все наверное одинаковые и больше зависят от эфирного сигнала, а уж о сони, панасони. . это всё накрутки за брэнд, сейчас и без этих есть хорошие. Главное для чего он, смотреть эфир или фильмы с флэшки, в интернете сидеть, в скайпе. Какой сигнал будет на приёмнике? А продают в магазинах что им выгодно, можно поставить рубин а по краям два сони с настроенной контрастностью на -, а у рубина нормальную сделать, и вот картинка у рубина будет лучше, а значит и купят его ( к примеру)
Koba Demuria
Лучший ответ
Нурлыбек ******* сигнал - кабельное аналоговое тв
Срисок самых лучших телевизоров не включает в себе марки, выпускающие ширпотреб (хотя и вполне хороший, особенно в топовых версиях моделей) . Супер-телевизоры не продаются на рынках и супермаркетах. И обсуждение их проводится в узком кругу экспертов.

В общем, нам, простым покупателям следует искать не лучший телевизор, а максимально подходящую модель под конкретные критерии (желания и возможности) покупателя.

Все реплики об однозначном превосходстве одной фирмы над другой, будем считать фанатскими кричалками - практически все бюджетные модели, многих разных компаний, комплектуются запчастями с одних и тех же заводов или даже от конкурентов (например специалисты знают, что Sony ставит на дорогие модели свих телевизоров матрицы от Sharp и Samsung, Philips создал консорциум с LG и вообще задумал вообще отказаться от производства телевизоров, отдав свой шильдик китайскому производителю (как уже сделали это Pioneer, Thomson, Grundig....)
ну вообще то, картинки лучше, чем у сони я не встречал пока.. .
остальные как пластилиновые какие-то, не реальные цвета
Bekzhan Yerezhepov
Koba Demuria Чем у него реальней цвета, для рекламы можно и рубин сделать чертовски хорошим, в сравнении с другими.