Техника для дома

Кто лучше делает телевизоры? У кого качество картинки лучше?

хочу купить телик 47-50 дюймов, думаю выбирать из Phillips, LG, Samsung.
Panasonic TX-P(R)50VT60 - лучший. Во всём.
Philips 46PFL9707T - лучшая картинка
Sony KDL-55HX853 - лучшая чёткость 3D
LG 55LM960V - лучший smart TV
Samsung UE46ES8000 - лучше всех напичкан функциями
Toshiba 55ZL2 - просто, выдающийся телевизор

и ещё множество "супер-телевизоров", которые тоже можно считать лучшим выбором. И это не считая элитных марок телевизоров и ещё более лучших OLED TV...

Так что, как видите, с "лучшим" всё в порядке - хватит ли денег?

Только вот в чём дело - НИ ОДИН лучший из лучших, не покажет вам сам НИЧЕГО, понадобится источник изображения. Хороший. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - не ниже уровня HDTV (а лучше 4К ;).
Без этого выбирать такие большие размеры экранов не имеет практического использования - только в качестве фонового просмотра клипов в клубе или кафе. .

Но если вам не нужен телевизор для просмотра художественных фильмов, можете не обращать внимания на приведённые доводы. .
Просто выбирайте то, что понравится - все производители примерно одинаковы.
Но обязательно проверьте телевизор перед покупкой - доверять уверениям, что "товар уже проверен, а если что, обменяем", не нужно. .

Про марки можете не переживать - сегодня никто из производителей современной техники не гарантирует, что их изделия смогут перейти вашим наследникам в исправном состоянии. Почему? Смотрите фильм Эффект лампочки
Геннадий Алещенко
Геннадий Алещенко
73 325
Лучший ответ
Toshiba.

Всё зависит от конкретно выбранной модели в своем ценовом диапазоне.
Dima Korchagin
Dima Korchagin
89 812
Самсунг
Один из лучших телевизоров на рынке на сегоднешний день с full hd экраном Samsung UE55F8500 http://itc.ua/articles/obzor-televizora-samsung-ue55f8000/
И Его собрат с меньшей диагональю телевизор с меньшей диагональю Samsung UE46F8500
тошиба
Милан Кыныраа
Милан Кыныраа
2 177
ЛГ. хоть марка старая но телевизоры делать умеет
Сонька тож норм - картинку хорошую видает

Похожие вопросы