Техника для дома

Что лучше купить- мультикухню или мультиварку скороварку?

чем они отличаются я знаю, но никак не решу что лучше. А у вас какая мультиварка?
У меня Поларис и 16 программ, больше не нужно, все при желании можно приготовить. Щи или борщ нужно варить в мультиварке-скороварке и то по цене мультикухни. Мультикухню я бы не купил: где и когда что замкнет с этим мобильным приложением?!
Илья Цветков
Лучший ответ
у нас хорошая мультиварка забыл фирму много всего делает, стоит в кладовке третий год пылится за ненадобностью...
Madi Zhienbaev
Всё это для лентяев и не умеющих готовить, хорошую посуду нужно покупать и никаких проблем не будет.
Н_
Никитос _______
Андрей Литвиненко Одно другому не мешает. ПРогресс он и в Африке прогресс

Готовим мы очень вкусно. В=се друзья в восторге. Точно, а телевизор с пультом тоже для лентяев, тем кому вставать лень, чтобы канал переключить.

А автомобили тоже для лентяев для тех кому ходить лень, а нужно всего лишь купить хорошую обувь.
скороваркой не пользовалась, но там суть что под давлением готовить, быстро, но набирает его долго. мультикухня у Редмонд - мультиварка с теном подъемным+сковорода, функциональный комплект, да и сковородкой можно на плите пользоваться.
Аль_ Капоне
Я за мультикухню, скороварка тоже здорово, но на мультикухне жарить же можно! И в принципе по моему опыту они очень современные, моя редмонтовская уж точно, там всякие варианты готовки есть, скороварку могут спокойно заменить.
Я купила мультиварку-скороварку Redmond RMC-PM503, плита у меня газовая, поэтому жар на ней, а вот функция скороварки очень выручает, когда нужно быстренько приготовить блюдо. А еще у этой мульти съемная крышка, можно мыть в посудомойке, никаких запахов не остается.
Лучше мультикухню, у меня такая, редмонд 91 - супер. В м-скороварке долго ждать давление сброс и набор.
И я за Мультикухню, ничего более удобного не встречала еще.
Мультикухня очень удобна, когда мало места на кухне, к ней можно еще гриль докупить и плиту тогда можно выкидывать))). У меня самая дешевая REDMOND RMK-M452, но делает всё!
Sergey Khlebnikov