Техника для дома
Подскажите где купить чашу для мультиварки Panasonic SR-TMH18,
не могу найти не где, и можно ли другой фирмы чаша на 4.5 л
Panasonic SR-TMPN18 чаша для мультиварки TMH18
http://www.ozon.ru/context/detail/id/22452952/
Чаша для мультиварки Panasonic SR-TMPN18
http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/multivarki/chasha-dlja-multivarki-panasonic-sr
Cлужба поддержки Panasonic
http://www.panasonic.com/ru/support/
Cлужба поддержки Panasonic
http://www.panasonic.com/ru/support/
Котыло Евгений
Мы заказывали в ООО "НЭК" г. Томск 89234018650. Делают чаши на любые мультиварки. Доставили через СДЭК с наложным платежом 1120 и 400 предоплата. Чаша подошла идеально.
в СЦ Panasonic твоего региона
Многих владельцев интересует какая чаша сейчас подходит под нашу мультиварку Panasonic SR-TMH18. Вот ответ: чаша для мультиварки REDMOND RB-C508F (черного цвета) именно с припиской "F", т. к. RB-C508 чуть выше и уже не подходит! Цена вопроса 1000р.! Всем удачи!
Марлен Сейтумеров
Не подходит, у нее дно плоское. Тэна касается только в середине. Из-за этого программы криво работают.
Влаадимир Алексеевич
Да, чаша подходит только по размеру, но готовить на ней нормально НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Здравствуйте, удалось ли вам где то найти чашу? Тоже ищу, не могу нигде найти ((
Можно на мультиварка. про, они пишут, что подходят для мультиварок различных фирм, качество хорошее.
Владимир Vvv
там же продаются только чаши к мультиваркам Redmond, которые для Панасоника не подходят. Зачем Вы людей в заблуждение вводите?
другой фирмы по обьему, в редмонд хорошие чаши, я на официальном сайте брала, не одну, с керамическим покрытием и стальную - класс.
Владимир Матеюк
Стоит брать керамическую чашу? Или это все обман?
Та же беда: отслоилось в чаше пятнышко антипригарного покрытия, совсем небольшое (меньше 1 кв. см.), но на этом пятнышке всё пригорает. Вот, что я нашёл:
Совместимость с чашами других марок (см. чаша 4.5 литра):
http://multi-chasha.ru/cup_choice
Мне понравилась вот такая чаша, которую хочу заказать:
http://multi-chasha.ru/products/23789318
http://multi-chasha.ru/cup_choice
Марат Нуритдинов
Доброе утро. Скажите, вы купили эту чашу? Или другую купили?
Я купил себе в Интернет Магазине "Мультиварки России", телефон +7-499-653-74-25.
У них есть и оригинал, от самого Панасоника, точно такая же, как в мультиварке была
http://multivarki-russia.ru/product/chasha-kastryulya-antiprigarnaya-panasonic-sr-tmpn18-dlya-multivarki-panasonic-sr-tmh18ltw
И также у них есть аналог от другого производителя, зато с керамическим покрытием и с утолщенными стенками 4 мм вместо 1,5 мм у Панасоника.
http://multivarki-russia.ru/product_by_id/79747475
Так как с чашами к мультиваркам Panasonic SR-TMH18 беда полная, сами мультиварки не производятся уже с июня 2014 года, но служат по 10 лет и больше, то купил себе обе чаши.
Жена говорит, что с керамическим покрытием ей больше нравится - каши получаются какие-то совсем томлёные. И выпечка пышнее. А тушёные блюда нежнее.
Вот небольшое видео про керамическую чашу с их сайта:
Оятулло .
полностью согласен с выше написанным, у меня есть еще редмонд с двумя керамическими кастрюлями, им уже писдец пришел, за год, а у панасоника за 7 лет никуя с кастрюлей кроме пары царапок, теперь эта кастрюлька ТЕФЛОНОВАЯ!! и только такая!! епашит на две мультиварки
Геннадий Усов
Мой панасоник работает с 2007 года. Только чаши меняли. :)
У меня с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.