Друзья говорят покупай iPhone 6
Стоят ли эти деньги того?
Или же лучше купить какой либо, другой девайс.
Техника для дома
Айфон стоит ли покупать? Просто не очень разбираюсь в смартфонах, если не стоит подскажите что купить?
Смотря для чего тебе. Айфоны действительно хорошо собраны, имеют оригинальное по. Большинство людей пользуются на нем только фотиком и вк. Если тебе он для того же, проще взять болванку на андроиде за 10к и делать на нем все то же самое, что и на айфоне6 за 60к (вроде). Весь эпл - это бренд и деньги, которые он из тебя выкачивает. Ты сам ничего на нем не отремонтируешь и бесплатно на него ничего не поставишь
Vladimir Kirillov
Можете подсказать что лучше всего можно использовать в качестве разных игр и приложений, не для меня, для ребенка
Vladimir Kirillov
Я хотел ребенку на день рождения, подарить.
Лучше купить другой смартфон. Но если друзья говорят iPhone 6 а Вам самому без разницы-берите iPhone.)
Vladimir Kirillov
Мне есть разница. Нужен
Vladimir Kirillov
Мне есть разница нужен хороший смартфон для ребенка
Vladimir Kirillov
Есть хороший планшет meizu?
Я считаю что большее количество людей покупают Iphone потому что он дорогой и значит хороший. Но на самом деле разбирающийся человек не стал бы покупать Iphone а предпочёл бы в крайнем случае Samsung на Андроид. А так сторонних производителей таких как Fly, Alcatel, и вообще без лейбла в смысле подбирал бы по параметрам и характеристикам а не по красивому и дорогому Лэйблу. И тока в крайнем случае или для везких причин возможно можно купить и Iphone. У меня лично таких причин нет я всё равно считаю что Андроид удобнее, люди у которых не андроид часто сталкиваются с трудностями Яблочной продукции. Пример тому и моноблок Apple c IOS за который мой клиент отдал 100 000р и пожалел когда хотел установить форекс. Потому что ему ещё прогу пришлось ставить которая 2700 стоит что бы поставить в IOS Windows. Соответственно директору завода всё равно что ещё прогу пришлось покупать проблема в том что она ему реально не удобная оказалась эта яблочная продукция. Магазин неудобен вечно что то не работает жесть. Ему по советовали по дороже и лучше типа но он до сих пор жалеет что у него не моноблок на Windows. Но есть и + его IOS уже очень долго работает. WIndows обычно начинает со временем по просту тупить. Я уже молчу про вирусы которые любят Windows. К сожалению вирусов много там где большинство людей предпочитают данный продукт, вот поэтому соответственно Windows и получает большую атаку вирусами.
Все когда нибудь все равно сломаются
У меня айфон 6. Я довольна.
Да, айфоны самые лучшие и вся Эппл продукция