Техника для дома
Стоит ли покупать XBOX 360 или PS 3? (вопрос владельцам приставок)
сейчас компьютер ослаб совсем и новые игры даже на минималах не тянет, но для работы еще сгодится. Поэтому комп суперновый покупать нет смысла. Вот и решил приобрести приставку. о приставках: PS 3 не взломан, а диски стОят по 2 к XBOX более популярен и взломан, но пишут что сгорает часто и тут пара вопросов... Чем отличаются версии XBOX 360, Slim, Premium, Elite и прочие? Как использовать обе приставки после покупки? Можно ли обойтись без суперпуперхаковскихпрошивок? Сколько стоят диски для XBOX? Возможно ли без взлома и всяких танцев с бубном играть в игры бесплатно или хотя бы брать диски подешевле? Что будет если меня забанят в Виндоус Лайв и как этого не допустить? Можно ли подключить приставки напрямую к монитору от компа или только к телевизору? как вообще пользоваться после покупки и стоит ли покупать, ведь не так уж и мало пользователей?
Blu-ray привод большинству и нах. не нужен, потому, что здравомыслящий человек качает фильмы с торрентов. По удобству джойстика явно выигрывает XBOX 360.Дальше о PS 3 нет смысла говорить.
Последние модели XBOX 360 (с августа 2009) тихие и холодные, за их жизнь бояться не нужно.
Обойтись без суперпуперхаковских прошивок можно, но за лицензию в любом случае придётся платить больше, чем за болванки. Дешевле всего - покупать в лайве (там продаётся тьма игр и многие можно посмотреть и попробовать перед покупкой) . При таком раскладе банить естественно не будут и радость онлайна будет омрачаться разве что его стоимостью - около 40$ в год.
Ну и насчёт колличества гигабайт. Можешь сколько угодно рассуждать о том, что собираешься играть с диска, НО! Почти ко всем хитовым играм доделывают дополнения и весить они могут и пол-гига, и гиг, и два.. . И если ты фанат игры, то конечно же купишь и скачаешь эти дополнения, вот только куда?
Версии отличаются наличием/объемом жесткого диска и толщиной (слим) корпуса.. Насчет цены игр.. Вы поражаете-берете приставку за 12-15к, и плачетесь о 2к (если не можешь содержать машину, она тебе не нужна).. Берите напрокат.. .
Банят прошитые приставки... Цена дисков на ХБОХ-около 1к.. Но меньше интересных игр и нет Блю-рей привода.. .
Гиги-еще как нужны... Фильм из инета закачать. например... Или музыку. .
смотря моник какой-там на приставках ХДМИ-может переходник понадобится...