Техника для дома
хочу купить ребенку игровую приставку. что взять soni ps 3 или x box 360
что взять soni ps 3 или x box 360
И тот и другой вариант имеют свои плюсы-минусы. В общем прежде чем сделать выбор - походите по магазинам, поглядите к какой приставке продают больше игрушек, интересны ли они будут ребенку, стоимость игрушек тоже немаловажна. проанализируйте все это примите решение и вперед за подарком.
Хотя я бы купил недорогой компьютер.
икс бокс лучше
Xbox лучше
смотря сколько лет ребенку, а в общем то ни то и не другое не поможет
купив PS3?ты убьешь сразу несколько зайцев. 1- это еще и blu-ray проигыватель (минус 400 долл из бюджета) 2 - 9ти ядерная приставка работает в инете как комп, подключи клавиатуру и вперед. 3-самое главное сетевых игр гораздо больше и намного интереснее. 4 - беспроводное соединение wi-fi 5 - сам будешь резаться по сети со всем миром.... 6 можно скачивать игры с нета!!!
А wii почему не рассматривается? я б его посоветовал
xbox однозначно
всё вместе!!! !
плейстейшн конечно, это просто супер
лучше сони.
На самом деле что soni ps 3, что Xbox будет любому ребенку очень интересно. Но так, как сам иногда могу посидеть за игрой, лучшим вариантом показалась игровая консоль Xbox One https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli которую и пробрели себе. Очень много игр, замечательное качество, плюс приемлемая стоимость сыграли важную роль при выборе.
конечно же x box 360
Сони плэйстейшен лучше
x box 360