Техника для дома

Что лучше.. спутниковую тарелку купить или тв приставку?

Триколор раз в год оплатил и забыл.
Спутник конечно.
Александр Воробьёв
Лучший ответ
тарелку. только ресиверы триколор гавно. бери модкль и приличный ресивер
Андрей Кречмер По мимо триколора есть и другие операторы спутникового тв)
Спутник дорого
цифра приставочная дешманская приблуда
Спутник.
Sasha Рыбаков
Лучше, практичней - Android TV BOX !
Владимир М
Сергей Валиев Чем лучше? каналы переключать геморой и без интернета не работает) Думай когда пишешь что то!)
Мне лучше - приставку на халяву. 20 каналов - выше крыши. За тазик я не готов платить такое бешеное бабло
Олег Шириня
Если вам достаточно цифровых эфирных каналов которые вещают бесплатно, то естественно цифровую приставку DVB-T2. Если вы желаете смотреть большее католичество каналов, то смотрите и выбирайте, что вам больше подходит. Пример в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=QCylIdkZzyE&feature=youtu.be
Если до этого пользовались бесплатным аналоговым ( обычным) сигналом, их было 10? каналов, то приставка даст возможность принимать либо те же 10, либо 20 каналов и все в хорошем, цифровом качестве бесплатно. ( каналов в качестве НД не будет). В зависимости от место проживания. Спутник - очень много каналов, и несколько в "НД", но за ежегодную отдельную оплату.
S*
Sanya *
Мухан Умирзаков Уточню.. тарелку я имел ввиду не карточную, а обычную с перепрошиваемым тюнером..
Видак
Bakyt Ramazanov
если бы вы написали, что желаете или любите смотреть, например: спорт- на спутнике 2 или 3 десятка спортивных каналов, а с вышки 1; тогда да спутник.
дома смотрю кабельное в цифре и аналоговое 50 каналов, из них заблокировал на всех телевизорах спортивные, музЫки, детские, познавательные, а также культуру, остались с фильмами и набор каналов эфирных штук 15, а всего около 20-ти, эфирное, траты антенна, кабель и приставка - около полутора тысяч, хотя думаю вы и сегодня не без телека живете, значит старая ДМВ антенна есть
Дамир Гинятуллин Простите, а это у какого спутникового оператора 2 или 3 десятка спортивных каналов?)))
Много разных переменных при выборе... По мне всё же спутниковое лучше. Если денег мало или жалко, можно б\у взять на том же Авито например.
спутниковую тарелку
Павел Гуляев
1. Я бы рекомендовал бы попробовать настроить цифровые бесплатные каналы. Если их не хватает или не получается настроить (у нас, например, уроды из ростелекома обрезали антену и пустил свое вещание и бесплатные цифровые стали платными)
2. При установке тарелки Вы получите пакет каналов на ОДИН телевизор, притом интересные каналы будут за доплату. Также доплатив, можно сделать вещание и на второй телевизор, вот только как Вы проведете кабель?
3. Есть также интернет вещание, для этого нужен нормальный канал, опять же адаптеры идут на 1 телевизор.
4. Есть боксы на андроиде, там ставите нужный софт и смотрите в том числе и фильмы. Из минусов, часто программы с телевидением перестают работать. Зато подключив кинотеатры, можно смотреть доступные фильмы и ютуб