Техника для дома

что лучше-купить смарт-тв или обычный современный тв и приставку андроид? интернет 40мб

Alexandru Misin
Обычный современный ТВ и приставку андроид Тиви-бокс, у меня такая имеется, в прошлом года алике за 2.5к покупал, хорошая штука, правда для её корректной работы требуется нормальная скорость интернета. С медленным интернетом каналы на ней будут тормозить и зависать.
Elyorbek Rahimov
Лучший ответ
Если не смущает 2 пульта... то однозначно ТВ + Андроид-приставка... т. к. возможностей больше чем на смарте.
Если СМАРТ... то по-моему мнению лучше Самсунг.
Сергей Нахаев
Если 3D не интересует, лучше обычный ТВ и приставка: работает стабильнее, более широкие возможности...
Роман Якубив
Alexandru Misin спасибки!
а зависит ли качество от скорости интернета?
Приставка на порядок лучше, дешевле и практически к любому телику подключить можно. Плюс то, что комплект дешевле обойдётся, чем телик со встроенным Смарт.
Николай Волков
Тоже думал, взял телек со смартом, ибо внутри телека нет конфлитка самого телевизора с операционкой, ибо всё полностью оптимизированно! плюс всякие фишки от производителя - бесплатные каналы с фильмами и т. д. и т. п.
Если телек хороший. Лучше приставку. Я так сделала.
Приставка Smart TV - в чем суть устройства? В нашем мире, технологические возможности ТВ, как впрочем, компьютерные, телефонные и прочие электронные технологии намного усовершенствовались. Например, одним из передовых устройств на современном TV признается приставка Смарт ТВ, которая позволяет людям добиться высшего функционала при их применении. Причем данная приставка имеет и другие опциональные функции, существенно расширяющими ее использование. Функционал Смарт ТВ приставки. К важным опциям приставки Smart TV относится: соединение приставок Смарт ТВ с Инетом, что даст возможность увидеть свои любимые фильмы либо ролики на большом дисплее, узнавать свежие новости, погоду и другое. На Smart TV приставки имеется возможность ставить разнообразные компьютерные игрушки и программы. Кроме того, с помощью приставки можно посещать любые веб-ресурсы или приходить на собственные странички во всевозможных соцсетях. При помощи приставки Smart TV вы имеете возможность создавать общение с близкими или приятелями через Telegram, Skype или иной похожей программой. Так что причин для приобретения данной приставки большое количество. И людям нужна будет Smart TV приставка для того, чтобы наслаждаться всем функционалом передового телевещания. Однако первым делом потребуется подобрать соответствующую Смарт ТВ приставку. Поиск необходимой Smart TV приставки. Если вы желаете купить Smart TV приставку, то вам надо придерживаться следующих требований: выбираем тип подсоединения к Инету. В основном устройство подключается через адаптер Wi-Fi, с помощью HDMI порта, на более старых типах телевизора посредством портов AV и VGA. Объем оперативной памяти обязан быть более 2 Гб, дабы избегнуть зависаний и самых разных глюков. Габариты приставки Смарт ТВ. Бывают с флешку и чуть больших габаритов. Присутствие клавиатуры либо пульта для более удобного управления. Притом требуется принимать во внимание иные особенности.