Техника для дома
Стоит ли брать телевизор со Смарт ТВ или нет?
Хотим взять LG, какую модель - со смарт тв или обычный, не определились. О стоимости не спрашиваю, хочу только узнать как в LG устроен смарт, сносно или нет, раньше был сыроват, а как теперь, в более новых моделях?
Если не знаете, нужно или нет, значит, скорее всего, это не нужно. Если бы было наоборот, тогда сомнений не было бы ;)
И что означает "сыроват"? Для гиков и "разогнанный" процессор всегда тормозить начинает, когда их запросы всё больше растут (читайте поменьше их "холиварные" форумы ;)..
Так устроен человек, что всегда хочет лучшего. Но лучшее иногда становится врагом хорошего - все персональные компьютеры позволяют пользоваться всем спектром интернет-технологий (ну почти всем), а вот устройства со smart-сервисами имеют некоторые пользовательские ограничения, поэтому разработчикам такой техники приходится идти на компромиссы...
Среди поклонников той или иной smart-платформ ведутся регулярные споры, чья лучше
myhdplayer.ru/apple-tv-ili-smart-tv.html
tv-smart.ru/2015/02/14/sravnenie-smart-tv/
Короче говоря, если вам не хочется терять функциональность компьютера, то... покупайте современный ПК. Если нужен большой монитор, подключите ПК к большому современному ТВ...
Ну а в "простых" случаях (смотреть фильмы и чатиться с установленных виджетов из App Store) вам вполне хватит возможностей большинства производителей smart TV.
LG и Samsung из них самые оптимальные. Оптимально, это означает уравновешено по соотношению цена/возможности - это не означает, самое лучшее ;)
Если не интересны общие рассуждения, то конкретные вопросы можете задавать на сайтах поклонников этой фирмы
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22006

Каждый Smart TV мечтает стать компьютером !
я хочу купитьсо смарт тв. на случай если захочу с него видео в ютьюбе посмотреть и тп
бери самсунги надежно мощно практично, вообще не в курсе че там за смарт в LG
Определитесь нужно ли оно вам. В крайнем случаи можно купить простой телевизор и к нему приставку. Дешевле будет на 7 000 рублей.
По моему, лишняя примочка для тв.
что lg что samsung одно и тоже смарт тв все работает корректно и качественно так что берите!
в смарте появляется вайфай в зависимости от О. С браузер и програмы игры и тд
когда возьмешь телик, возьми и тут пару платформ, крутые ребята keenvision.ru
Обязательно)