Да , сможите смотреть как обычно через ресивер.
Либо купите ТВ с тюнером DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ).
Техника для дома
Пользуюсь тарелкой НТВ+, хочу купить телевизор самсунг смарт тв. Смогу ли я смотреть платный канал "наш футбол"?
проще подключить интернет к ТВ и забыть про НТВ+
Вы хотите пользоваться интернетом через спутник? Круто.. .Это довольно дорогое удовольствие - ведь потребуется двухстороннее подключение, без этого нельзя "заказать", чего хочешь.
http://www.xakep.ru/magazine/xa/107/036/1.asp
http://www.internet-bez-problem.ru/whats-sat-inet.html
Вполне вероятно, что "простое" спутниковое ТВ - оптимальный вариант. А Smart TV - это всего лишь функция в телеприёмнике. Причём, уровень её работы во многом зависит от "договорённости" между производителями таких ТВ и обладателями авторских прав в интернете (сегодня эта тема (оплата прав владельцев контента) весьма актуальна - в США, например, никому в голову не придёт пользоваться халявой - очень большие штрафы)
А может вам нужен "простой" телевизор, имеющий DVB-S2 тюнер, который сможет заменить полноценный спутниковый ресивер. Но это утверждение теоретическое - мало отзывов, кто серьёзно сделал такую замену...
платный нет. Разве что через шаринг. Но там тоже платить надо.
Вопрос не ясен- по чему не сможете смотреть?
Да помоему речь идет о том что человек хочет смотреть НТВ-шный канал не через спутниковый ресивер, а через телевизор СМАРТ ТВ и интернет. Для этого необходимо в САМСУНГ СМАРТ ХАБ (САМСУНГ Аппс) в категории ВИДЕО скачать телевизонный виджет, позволяющий просмотривать телевидение онлайн. Например можно ИНЕТКОМ. ТВ они продают в т. ч. любителям футбола телеканал Наш футбол за 149 рублей, для "хоккеистов" есть КХЛ ТВ