Техника для дома

Какой смарт ТВ лучше купить? Помогите выбрать смарт ТВ диагональ 49

кому как, но для меня есть выбор только между самсунгом и лыжами.. ну а дальше уже от личных глюков зависит.. я лыжи выбрал из-за пассивных очков
Леонид Коцарь
Лучший ответ
Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку.
LG 49SJ810V
LG 49UF771V
LG 49UF640V
LG 49LH570V
LG 49UH619V
Чем больше размер экрана и/или функций, а цена при этом будет меньше, тем хуже будет такой телеприёмник.
Помните это правило и можете выбирать любой ТВ от любой "хорошей" марки. Их немного, менее десятка. Но в плане пользования интернетом оптимально выбрать Samsung и LG (некоторые модели от Philips). Более "лучшие" компании (Sony, Panasonic, Sharp) имеют обязательства перед владельцами авторских прав на компьютерные программы и намеренно ограничивают доступ к некоторым интернет-ресурсам.
Но и относящиеся "лояльно" к "полупиратскому" программному обеспечению "умные телевизоры" не позволят полноценно заменить не только компьютеры, но даже и смартфоны.
Подробности можете узнать в "большом" интернете
https://yandex.ru/yandsearch?text=телевизор smart TV что это такое и имеет ли смысл покупать такой ТВ 2017&lr=213&clid=2186623

Более конкретно рассказано в различных гидах, "как выбирать сматр-ТВ"
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-smart-televizor?track=fr_ctlg_list&show-uid=079790843161315630312004

Рекомендуем LG 49UJ630V ~ 40 460 ₽
Он не только может "ходить" в интернет, но имеет весьма неплохие параметры, позволяющие получить действительно "хорошую картинку" и дополнительный комфорт в использовании функций (следует использовать источники сигнала HD-качества!),
https://market.yandex.ru/product/1723739694?show-uid=079791069217385310716004&nid=59601&track=cms_articles_lists

Кстати, множество возможностей, говорит об универсальности. Но универсальный - не лучший ни в чём...
на ваш вкус и усмотрение можно посмотреть advtenders.ru и уже с семьёй выбирать