Хочу купить для родителей хороший смарт телевизор на замену старому. Стоял 30 дюймов и ему лет 15. Родители смотрят только фильмы с флешки и иногда телеканалы
Выбор остановился на Hisense H43A6100 и Hisense H50A6100
Во первых не знаю на сколько дюймов взять ибо диван стоит очень близко (2.90м рулеткой проверял)
Во вторых как вообще телевизоры?
Техника для дома
Помогите выбрать смарт тв
Это фактически один и тот же ТВ, только разные модели с различным размером экрана - по функциям не различаются.
https://market.yandex.ru/compare/kPHNCfB68bezoaXnqeKU9azjtkt?hid=90639&id=42048308&id=42046309
Что касается размера экрана, то "чем больше, тем лучше" - даже если потеряется чёткость, общее впечатление от картинки будет лучше. Понятно, что в таком случае, придётся позаботиться о качественном сигнала - свести к минимуму помехи телевещания (кстати, как украинские операторы наладили вещание цифрового DVB-T2?). Ну а если смотреть продолжите с накопителей, то однозначно, родители порадуются прибавлению масштаба.
Что касается smart TV, то если не в курсе, это виджеты/приложения от специальных сайтов, на которых размещены видео-программы/фильмы, "не первой свежести" (новенький блокбастер не получится посмотреть на халяву). А как получится использовать встроенный браузер ТВ, зависит от ваших способностей пользователя ПК и настроек трафика (поинтересуйтесь у оператора/компании, предоставляющей вам услуги связи с интернетом)...
Марка этого ТВ довольно известная (в Китае почти 50 лет работает). После модернизации стала в один ряд с Samsung/LG. Пока цены держат ниже, чем у конкурентов - такая стратегия у "китайпрома". Но оформить гарантийный талон всё-таки необходимо.
лучше отдельно приставку NEXBOX A95X например а телек без лишних функций по бюджету
а диагональ это кому как но не меньше 32 дюймов полюбому
Спамер !
В телевизорах слабенький медиаплеер встроен, и далеко не все форматы поддерживает. Вариант "недорогой телевизор с внешним медиаплеером" -- оптимален и по качеству и по деньгам.
диагональ 40, 43, телевизор лучше посмотреть среди LG 595, или 6 серию, очень удобны в управлении и и понятны.
самые телеки счя самсы кактотам кусмартхз
у них самый лучший пульт конект и картинка по вифи без запроса пароля
набери самс телек 2018
не прогадаеш
сравнивал с филипсом и сони и лж
набери самс телек 2018
не прогадаеш
сравнивал с филипсом и сони и лж