Техника для дома

Проблемы при просмотре ютуба на телевизоре Филипс смарт ТВ.

При просмотре видео на ютубе в любой момент может выкинуть с видео, может быть кто-то сталкивался, подскажите что делать
http://forum.kineshemec.ru/showthread.php?t=600&page=13
Полазил по разным форумам, понял, что проблема во встроенном в телик браузере, который практически не позволяет просматривать видео с инета.
Вот попалась переписка с тех. поддержкой:
Сообщение от Philips ТВ - Виктор
Добрый день!

ТВ оснащен стандартным CE-браузером. CE-браузер предназначен исключительно для работы с текстовыми страницами, проверки почты и не подразумевает использование для просмотра сайтов перегруженных графикой и просмотра видео в открытой сети Интернет. Пожалуйста, используйте встроенные сервисы Philips Smart TV для просмотра видео.

Уважаемый администратор.

Я в курсе про СЕ-браузер, просьба предоставить мне документацию, где сказано что браузер предназначен исключительно для работы с текстовыми страницами, проверки почты и не подразумевает использование для просмотра сайтов перегруженных графикой и просмотра видео в открытой сети Интернет. А если в письме будет онлайн-контент с видео?

Ядро ОС моего ТВ способно работать с онлайн видео, через другие сервисы. СЕ-браузер так же воспроизводит видео с сайтов, но не корректно. Имеет место быть не доработка в коде программы. Как Вы можете заметить многие пользователи жалуются на эту проблему а Вы лиш указываете на не совершенство этого браузера. Техническая возможность исправить её есть. Почему отсутствует реакция со стороны мэнеджмента, разработчиков ПО? Практически все модели ТВ 2014 года производителей-конкурентов Philips могут корректно воспроизводить видео с сайтов. Эта не доработка по сути является анти-рекламой и в той или иной мере может негативно повлиять на спрос ТВ продукции компании. Я ошибся с выбором ТВ, мне не было сообщено при покупке о корректности работы браузера с видео.

Прошу дать мне разъяснения, почему не производятся инженерно-программные работы по исправлению этой недоработки при явной технической возможности. Так же в случае не возможности исправления ПО в разумные сроки прошу рассмотреть возможность организации замены моего ТВ на другую модель с соответствующими параметрами, где эта функция будет работать. Она мне очень нужна.
Как клиент, прошу Вас направить мое обращение руководству представительства компании в РФ, а так же в центральный офис компании в Нидерландах.
Примечательно, что в Филипсе говорят, что и не собираются ни чего с этим предпринимать. Странно конечно, почему бы им не уставить нормальный браузер...
Последний раз редактировалось LANDR; 25.12.2015 в 14:00.
Яков Афанасьев
Лучший ответ
Смарт приставка решит твои проблемы.
Андреев Олег