Техника для дома
Вопрос только к владельцам PS 3
Планирую приобрести стартовый набор PlayStation Move Starter Pack.. Кто использует данные девайсы. Покупаю для сына 1,5 года (рисование на экране + всякие животины виртуальные) + игры со всей семьёй (боулинг, праздник спорта и прочее) Везде расписаны шоколадные моменты, а есть ли подводные камни? Сложность настройки, необходимость покупки второго джойстика и пр. На каком расстоянии от телека 42" оптимально находиться? Заранее благодарю!
1. Оптимальное нахождение от телевизора 42" - 2.70-3, 50 м.
2. На самом деле плюсы PS3 в отличии от Wii и XBOX налицо.
а) Бесплатный выход в инет можно играть с другими людьми по всей планете ( у XBOX платно надо оплачивать каждый год)
б) Выход просто в инет и управление как с компа ( вплодь до подключения клавиатуры)
в) У PS3 есть чипы обрабатывающие сигнал видео и аудио, т. е. на собственном опыте : блю рэй проигрыватель класса hi-fi вставляем диск старого исторического фильма ( качество сами понимаете) , делаем то же самое на PS3 и он дорисовывает картинку, т. е. качество видео на лицо, убирает помехи дорисовывает картинку по вертикали и горизантали, убирает помехи в звуке ( акустика elac) .
г) Управленка move более точная нежели чем в Wii ,
д) Постоянные обновления системы
е) Смотрим фильмы онлайн по wi-fi, качество намного лучше чем у Xbox
Минусы:
а) Нет kinect как у Xbox, у него больше подвижных игр.
Ещё думю Вам будет интересно докупить автомат для стрелялок.
Если будут приходить друзья то лучше докупать джойстики штуки 4.
Настройка самих игр, и инета намного проще чем у выше описанных приставок ( у нас справляется сам 10 летний ребенок) .
Будут вопросы пишите ещё. По подключению тоже помогу, как все скоммутировать с компом, PS3 и двд.
д) Постоянные обновления системы
Минусы:
И всё-таки я думаю ps3 для 1,5 ребёнка крутовата.
в возрасте лет до 12 Wii намного больше подходит, но она на английском, единственный здесь минус её. +она состоит из действительно казуальных игр (для детей и семьи) .
Ну а фишки PS3: HD, 3D, онлайн, графика и т. д. для 1,5-летнего ребёнка это только вредно, это минус, как ни посмотри.
(У меня есть обе приставки, и PS3 конечно же лучше, но для взрослого ребёнка и только)
Андрей Мельников
Просто парню очень понравилась веб камера. Когда увидел себя - восторгу не было предела. Хочу попробовать показать ему себя по телеку, Вебка на таком разрешение показывает муть, а саневская камера - нормально - вот и все его развлечения пока не подрастет. Остальное для родителей)))