Техника для дома

Выбираю телевизор. Владельцы теликов LG 2017-2018гг отзовитесь!

Всем привет! тут решил взять телевизор. выбираю между samsung и LG. в общем по яндексмаркету определился все нравится ЛЖ, решил сходить в магазин воочию посмотреть. Прихожу, ну сразу консультанты накинулись вот посмотрите самсунг, у них сочные цвета, нет артефактов. Посмотрел ЛЖ, а там блеклые цвета и по углам какие-то кривые линии (артефакты). Посмотрел разные модели разной величины и спрашиваю, с чем это связано ребята говорят якобы матрица у них ужасная.. У меня возникло ощущение, что врут и специально настроили чтобы брали самсунг.. Владельцы ЛЖ подскажите, действительно ли у вас блеклые цвета?
Правильное впечатление у вас сложилось! Тока ко мне начальник отдела подскочил. Это мне потом продавцы рассказали, кто это был. Всё про Самсуи рассказывал. А у меня с самсуями старая история - всё (ДВД с жёстким диском, видеокамера, фотик) маленький телек сломалось до или сразу после окончания гарантии. Продавцы потом признались, что поспорили - куплю я самсуй или просто уйду без покупки. Никто не выиграл - так как я взял ЛыЖи. Два - в две комнаты.
ЛыЖи у меня старенькие - лет шесть им будет летом.... последние 2 года пашут почти каждый день часов по 10-12....одна больше - с 8 до 23-х... а иногда и до часу ночи!
Пока живы! На цвет не жалуюсь - там масса настроек. А в одном примочка - 2D в 3D конвертирует. Прикольно! Жаль, таких ща не делают ((.
Файруз Саббахов
Лучший ответ
цвет настроить не проблема а что за кривизна? засветы видел а вот чтоб кривая картинка...
а если продавцы советуют что либо то это точно нельзя брать
Рузиль Халилов
Анатолий Зинченко по углам идут в виде радиальных закруглений полосы.
Приблизительно как на картинке.
Посоветую специализированный форум. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22941
Иван Грицюк
выбирала между элджи и самсунгом. выбрала самсунг. и старый он был. нормальные цвета все устраивает
Sdfxg Hjch
Я недавно купил ГОРИЗОНТ. Контрастость просто оxyительная!!!
брал Самсунг.. по рекомендации.. как одна из сильных марок на рынке... доволен.. хотя теперь он на х.. не нужен.
Хорошие цвета. А вот к монитору Самсунг, есть вопросы по цветам...
Серик Ашимов
У современного телевизора не может быть кривых линий в принципе, так как нет отклоняющей системы
Приблизительно как на картинке.
Краски на Лыже хорошие но на 5 году сдох светодиод (оказалась их общая болячка)
дак в другой магазин можно сходить! там та уж не все подкуплены самсунгом
это что не новые что ли ??