Техника для дома

Что лучше samsung ps-51e8000 или panasonic tx-pr50st50 есть возможность взять самс за 46 000 а панас за 50 000

Jasulan *****
Как всегда не советую полностью полагаться на мнения посторонних людей, при выборе таких дорогих покупок - ведь тратить почти 2000$ вам, а не "советникам" и будет большой удачей, если вкусы совпадут.. .
В общем можно лишь предложить техническое сравнение моделей.
Из него видно, что Panasonic явный лидер - готов к приёму DVB-T2, имеет отличный звук (8 динамиков+сабвуфер) , отлично зарекомендовавшее себя фирменное антибликовое покрытие и "набор" компьютерных разрешений (для разных форматов видео) .
Зато Samsung теоретически может принимать спутниковое ТВ без внешнего ресивера (следует выяснить эту возможность у компании-провайдера) , читает больше форматов с флешки через USB порт, может использоваться для полноценного видеозвонка в Skype, имеется возможность записи телепрограмм (правда, только цифровых каналов и смотреть запись можно только на этом же ТВ) и, может для вас важно, потребляет электричества в два раза меньше конкурента.

В остальном, полагайтесь только на свои чувства - "лучше-хуже" это внесистемные понятия и не подлежат техническому определению. Просто подключите в магазине оба телевизора к одному источнику и проведите самостоятельное тестирование - именно для этого там и находятся аппараты и консультанты.. .

И ещё. При покупке телевизоров с таким большим экраном, обеспечьте для него источник цифрового HD сигнала (надлежащего стандарта) . Какая именно при этом будет плоская панель - не самое главное...
Трофим Никишин
Лучший ответ
Бери самсунг