Техника для дома

LG 42LW575S или Panasonic TX-P42GT30 ???Кто сравнивал, видел рядом? Какой лучше? нужно 3d, инет и сочная картинка :)

Сравнивать плазму производства Панасоник и ЛыЖу это все равно что BMW 7 серии с Ладой Калиной. Первый использует самые передовые наработки в области плазменных панелей (сейчас это уже 14 поколение панелей Neoplasma), выкупленные ранее от Пионера вместе с частью же его ключевого штатного персонала, о том, что там натолкали в свои шайтан-ящики предприимчивые и ушлые корейцы можно только гадать... но на ЛЖ картинка по определению не может быть лучше, чем на Панасе, потому что это 2 бренда разного уровня и сегмента рынка, престижный Панас и ширпотребный ЛЖ!
Картинка на Panasonic TX-P42GT30 более живая, сбалансированная, мягкая, максимально плавная, с настоящей глубиной черного. Наличие у него сертификата THX говорит о соответствии панели всем стандартам Голливуда и требованиям режиссеров к устройству, на котором будут демонстрироваться их фильмы. Качество 3D у них на сегодня наилучшее. Если есть желание вникнуть во все нюансы картинки и разобраться в их ТТХ более детально - спец. площадки вроде ixbt или HDZona в помощь.
В любом случае в определении качества картинки того ил иного ТВ интернет вам не помощник, у каждого свое восприятие и зрительная чувствительность, поэтому сперва в любом случае вам нужно увидеть обе плазмы в живую в магазине, оценить картинку чисто субъективно и уже тогда делать выбор, телек покупаете и смотреть его будете вы.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Samsung
Не сравнивал, но знаю, что на GT30 куча примочек для улучшения картинки, поэтому он дороже.