Техника для дома
SoS Подскажите вот что лучше взять Xbox 360 самый обычный акрад или все таки Ps2 или стоит покопить на Xbox 360 P
Я наконец накопил деньги но не знаю что брать
копи у меня PS2 планирую менять
Здесь посмотрите - http://www.economag.ru/arts/xbox-360-15.aspx
Ну ты сравнил PS2 и xbox360. Да ПС2 против ИксБокса360 вообще ху#ня. ПС2 это 6-е поколение приставок, а ИКсбок360 уже 7-е поколение (ее надо сравнивать с ПС3). А вообще у Ящика360 Arcade, Pro, Elita отличия только в КОМПЛЕКТАЦИИ, в аппаратной части отличий НЕТУ (за исключением разных ревизий с разными материнскими платами и техпроцессом CPU, GPU. Zephyr: CPU - 90nm, GPU - 90nm(Блок питания 203Вт) , Falcon: CPU - 65nm, GPU - 90nm(Блок питания 175Вт) , Jasper: CPU - 65nm, GPU - 65nm(Блок питания 150Вт). ) Конечно предпочтительнее брать на плате Jasper, но они идут в комплектации Arcade. Про отличается от Аркейд тем что у него есть Винт на 60Гб и наушник с микрофоном для общения через Лайв. А про ПС2 лучше забудь.
или этот Xbox или подкопи
премиум уже нет модели в производтсве, отличе такое в про 60гб хард и наушнику с микрофоном, но сейчас лична в маём городе таллтне где я живу про версии консолей не Jasper а это не есть гуд, аркада быда jasper я успел купить и рад поповаду jasper falcon подумай jasper новая модель котрая не так греетца как предыдущие
Покупайте, на что хватает денег-месяца через два все надоест.