Техника для дома
Что лучше планшетник или XBox 360?.Мне надо выбрать на др,что лучше? .Мне надо выбрать на др,что лучше?
смотря для каких целей, если поиграться дома, то хбокс, если поразвлечься в дороге, на работе, в школе или универе, то планшетник, псп, крутой смартфон
Для полноценных современных игр несомненно игровую приставку PS3 или XBOX.
Если для примитивных игр и просмотра интернет станиц, видеопри условии важности мобильности, то планшетник.
ЛЮбишь играццо - возьми XBox :) Я бы взял, исходя из того, что мне нафиг не надо ни то, ни другое :) Взял бы XboX :)
XBox 360
Данная приставка выглядит не менее футуристично, чем две предыдущие модели. Дизайн является хорошим примером практического внедрения правил эргономичности – обтекаемая форма, разьемы передней панели закрыты втулками, на корпус консоли просто приятно смотреть :).
Microsoft Xbox 360 работает на базе центрального процессора IBM с тактовой частотой 3,2 ГГц. Графический чип, носящий имя Xenos, разрабатывался компанией ATi и по своей архитектуре близок к видеокарте Radeon X1800 XT.
Также приставка оснащена 512 мегабайтами оперативной памяти формата GDDR3 с частотой 700 МГц.
Xbox 360 продается в трех комплектациях — Xbox 360 Premium Package, Xbox 360 Arcade и Xbox 360 Core System. В большинство стран СНГ официально поставляется только Xbox 360 Premium Package, где «все включено» .
я полностью за xbox от планшетника нету толку
я бы выбрал лучше playstation 3, ведь там эксклюзивов больше и геймпад удобнее и легче, интернет бесплатный (у самого PS3), а из планшетников Ipad 2 или Samsung galaxy TAB
ps vita
возьми шайтан-коробку (хВоХ)
планшетник
я бы посоветовал планшет . купил недавно себе вполне устраивает! + в том что можно с собой носить! есть множество игр для планшетов которые даже не уступают x box!!