Техника для дома

Подскажите стоит ли верить рекламе про ножи grafen master Стоит ли покупать?

я думаю что авно, обычно нормальное не рекламирую, да и отзывы очень плохие про них
Shuxrat Boboeyv
Лучший ответ
Евгений Пронь Спс за ответ .Хотел заказать но сомневался, теперь не буду.
Удивлю тебя... на западе если товар не берут - сразу увеличивается его реклама (в разы !!!)
Я не знаю, надо испытать.
Лично я покупал ножи у одного мужичка, который пи@дил металл с какого-то оборонного предприятия.
Последний раз эти ножи я точил 8 лет назад.
Бурум Бус
Хорошо они режут только в рекламе.
Рекламе вообще верить нельзя.
Игорь Бекишев
Пфф, очередная китайская гов но-хрень. Активно пиарящаяся с проплаченными отзывами.
Если нужны нормальные кухонники - бери старых добрых японцев.
TOJIRO или Samura - если керамика больше нравится.
Саша Обиход Можно подумать, Самура - не "активно пиарящаяся говнохрень с проплаченными отзывами"...
К слову, она тоже китайская.
ножи-"г-вно". два ножа сломались почти сразу же. такую же еренду вы купите в фикс прайсе за 50 рублей, не покупайте их за 1000!!!
Опровергну на мой взгляд недостоверные отзывы о ножах Графен Мастер. Я сам пользуюсь ими и как ни странно будет для иных лиц, лично я покупал их через Интернет сайт. Я сам иногда готовлю обед и ужин сам себе, и когда режешь мясо аккуратными ломтиками этим ножом, дело очень быстро спорится. Нож и его лезвие когда оно само по себе острое от дня покупки и пользования по сей день, чувствуешь себя уверенно. Просто проследите как лезвие ножа одним движением именно режет вскользь мясо, а не рвет и не гладит (тупо). Этот нож должен быть у каждого мужчины который любит готовить, особенно шашлыки. Я бы Вам рекомендовал почитать этот обзор с отзывами об этом ноже
http://brenv.ru/raznoe/nozhi-grafen-master-realnye-otzyvy.html Искренне советую, я сейчас даже не жалею о покупке такого ножа.