Техника для дома
Про наушники... стоит ли покупать дешевые наушники для плеера?
Кто-ньть покупал когда-ньть наушники в магазине типа "фиксированной цены"(за 50р) как там со звуком, стоит ли их брать или они совсем барахло, все время дорогие покупаю с хорошим звуком, но они у меня долго не живут почему-то все время провод ломается у основания... вот думаю сэкономить или нет....
у мну всекда деш. ухи для улице
Bernat Mukhamedjanov
чё?
Купи приличные Наушники Sennheiser CX 200
качество звука и материалов на уровне )))
шанхайзеры покупай
Ну, вопрос, конечно, тупой - ну сами посудите, зачем платить 50 000 рублей за "супер"-наушники (а есть и по 300 000 руб!), если можно найти за 50 руб. "вполне хорошие"?
Всё познаётся в сравнении - если вам достаточно только "озвучивать" работу телефона, вести разговоры через наушники, то подойдут и копеечные варианты...
Кстати, по такой же цене возможно купить и не безымянные наушники, а с логотипом фирмы
https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&how=aprice
Конечно, это не прибавляет принципиально качества звука. Но всё же...
Вы проведите "следствие", почему у вас "летят" наушники? Если выбираете хлипкие, то конечно, следует выделить больше денег на более надёжные конструкции. Например, есть специально для спорта наушники.
Но если у вас привычка из ушей выдёргивать наушники за провода, то даже "антивандальные" наушники долго не протянут...
И ещё. Даже самые "лучшие" наушники не позволят избежать ослабления слуха, если будете слушать в них громкую музыку. Особенно агрессивных направлений. Кстати, у действительно хороших наушников, прямо так и написано - берегите ваши уши ;)
наверное лучше такие дешевые не стоит, сломаются быстро, лучше покупать что то подороже, оппонент ваше примерную цену написал, дешевле не стоит
чтобы знать чего покупать, надо иметь то, что не до конца нравится
Бывают неплохие экземпляры. Но живут не более 3 месяцев. И запасных амбушур в комплекте нет-если не подойдут, то все. Запасные амбушуры у наушников от 500р идут.
Хорошая вещь дёшево стоить не может. У меня "затычки" годами живут.
покупай. их не жалко будет
Меньше 1000₽ не стоит покупать.
купай по акции
Дешевые гавно. Пол года так маялся. В результате теряешь деньги.
Купил jvc ha-fx101
норм наушники на 2 года хватило и цена не космос
Купил jvc ha-fx101