Техника для дома
Стоит ли покупать наушники за 55 рублей?
У нас недавно в магазине Фикс Прайс появились наушники по 55 рублей, но ещё я нашла в салоне связи такие же почти наушники которые были у меня до этого но за 300 рублей. Как лучше купить за 55 рублей, или накопить и купить лучше за 300 рублей?
Ни кого здесь ни слушай.. по ходу все умники, начитанные что не знают с какой стороны подойти к созданию наушников..
Любые как и магазинные внутренние наушники при частом использовании от силы 1-2 месяц проработают пока затычки на амбушюры не отпадут вместе со внутренностями.. Если покупать то накладные..
Не плохие и не дорогие от 100 руб. которые прослужат от года и больше, Свен любые покупай, а что бы быть спокойной по отзывам бери.. это точно!
Дорогие наушники (это те которые от 1000 стоят) сразу скажу от силы год и проблемы но и то не всегда бывает и после месяца..
купи сони-они от 600 рублей. у дешёвых провода рвутся
За 300,такие же, как и за 55.
копить тебе долго.
года два-три
за 1000р это более менее нормальные, всё что ниже 1000р ваккумные все фигня
Нормальные наушники никогда не буду стоить 55руб, даже 300,
За 55 рублей это даже не наушники будут - они могут сдохнуть за день. Лучше купи такие, какие у тебя были, если в них уверена.
да
Лучше подкопить. Хорошие наушники дешевле 7000 рублей не бывают совсем
Купить за 55 руб., что бы через некоторое время выбросить их. Конечно лучше подкопить, и взять качественные, что бы наслаждаться звучанием. Как вариант для будущей покупки. http://superbeats.ru/
Лучше купить нормальные наушники) у меня лет 5 назад одноклассницы с этим говном ходили из все по 50,сломались на следующий день
Ты за 55 рублей не купишь хорошие наушники !!!Лучше накопи 1500 рублей и купи бицы !!
Можешь их купить за не дорого тут http://beats7-shop.ru/
не покупай деньги на ветер.... лучше купи в евросети или в мвидео дольше прослужат