никак не могу понять ((((( как в этой мультиварке самому выставить время для готовки ?!(
может кто сталкивался с этой проблемой (((
сама кнопка работает, нажимаешь для увеличения времени в программе всё ок! но просто выставить время на 1-2 -3 мин не могу ((((
Техника для дома
мультиварка-скороварка aresa mc-910
видимо не запрограмировано
Самостоятельная установка времени приготовления. Если вы
желаете самостоятельно установить время приготовления пищи, не
используя стандартные программы, кнопкой «Время + -» можно выставить
необходимое Вам время последующего приготовления пищи в диапазоне от
1 до 99 мин. Каждое нажатие увеличивает время на 1 минуту.
На дисплее панели управления отобразится следующая информация:
«P:XX», где ХХ – время, которое пища будет готовиться. Через несколько
секунд после выбора программы приготовления, мультиварка перейдет в
рабочий режим и начнет работу автоматически.
Кнопка «Подогрев/Отмена» – для сброса выбранного режима/отмены
приготовления нажмите кнопку один раз – мультиварка перейдет в режим
ожидания – на дисплее отобразится ―88:88‖.
– для включения подогрева приготовленного блюда нажмите кнопку
«Отмена/Подогрев» один раз, загорится световой индикатор.
Кнопка «Время +/-» – кнопка предназначена для самостоятельной
регулировки времени: ―+‖ увеличение, ―-― – уменьшение.
Кнопка «Таймер» – кнопка позволяет установить время, через которое
Вы хотите получить готовое блюдо. (например, если вы хотите получить
готовое блюдо через 2 часа, установите время 02:00. Микропроцессор
запустит заданную программу, блюдо будет готово когда таймер закончит
обратный отсчет).
Если нет режима "Мультиповар", то никак; незапрограммировано. И даже если имеется режим Мультиповар, то регулировка времени зависит от общего времени приготовления блюда. То есть, к примеру, от 5...45 минут шаг 1 минута. От 45...90 минут шаг 5 минут. От 90 минут до 3 часов шаг 10 минут. И так далее.
Для этого нужен мультиповар или мастершеф, у меня в редмонд 230 (что с выдвижным тэном) только так . Если нет таких программ, значит никак.
Готовьте сами!