Ни
Николай

кто посоветует-что лучше аэрогриль или мультиварка Хочу жене подарок сделать Заранее спасибо

Серега

у каждого свои предпочтения, моей жене больше понравилась мультиварка

Валентина Саратцева

У меня есть и то и другое. Вещи абсолютно разные поэтому сравнить их нельзя . Больше использую аэрогриль. Блюда из мультиварки ест только муж, хотя блюда получаются и вкусными и полезными, но я отдаю предпочтение аэрогрилю, там они зажариваются, хотя готовятся так же без жира и масла.

Анна Коржевская

У меня мать купила мультиварку и к плите вобще теперь не подходит. Хорошая многофункциональная вещь.

Алмаз Фархутдинов

В аэрогриле еда с зажаристой корочкой, а в мультиварке- варёно-тушёная, я бы обрадовалась больше современной плите с функцией готовки на пару, самоочистки, с таймером, с самовыдвигающимися полочками...

Виктория Хомякова

Это очень разные вещи-мне больше нравится аэрогриль. Но если у вас ОЧЕНЬ хорошая плита, то может и смысла в этих приборах нет!
И какую пищу предпочитает ваша семья и на сколько человек? Я с удовольствием готовлю в аэрогриле молочные каши, омлеты, запеканки, лазанью, пироги и кексы, хлеб. Также готовлю на пару. Есть модели с отстрочкой времени.. . но надо знать некотрые нюансы при выборе.
Некоторые блюда из мульти я выкидывала- ничего не получилось из выпечки, да и каши быстро всем надоели...

Axtam Yunusov

Мне мультиварка больше нравится. Жене кстати тоже.

Армен Погосян

Однозначно мультиварка. Ею она будет пользоваться почти каждый день.

Андрей

Мультиварка - в ней можно жарить, варить, выпекать, - варить на пару - Берите мультиварку - она сейчас очень популярна, и рецептов много, потратите примерно 3-6 тыс. руб. Жена будет рада) (У меня Поларис, одна из недорогих но хороших марок)

Айдар

Если хотите более жареные блюда, то покупайте аэрогриль, если более "щадящие"блюда, тушеные, то однозначно Мультиварку, да и функций у нее больше, и Тушение, и готовка на пару, и Суп.... Я купила мультиварку 4 года назад и ни разу не пожалела !)

К Е

что там, что там - еда получается бездушная, но в целях экономии времени и функциональности - мультиварка...

Айдай

Купите лучше мультиварку.

Имран Кхан

Мультиварка. Но это совсем не подарок. Просто жизненная необходимость. "Цветочек аленький" будет дороже ценится. У всех разные финансовые обстоятельства, поэтому цветочек у всех свой.

Рима Латыпова

Я купила мультиварку-скороварку!! Это просто супер!! Про плиту вообще забыла!! Правда, надо сказать, что духовкой я всё же пользуюсь частенько. Запекать блюда мне нравится больше в духовке. Правда, запеканки творожные теперь в мультиварке готовлю - очень вкусные получаются .А супы, каши, тушёные блюда - просто класс!! Всё готовится быстро, получается очень вкусно. Какой-то непередаваемый вкус, на плите, в обычной кастрюле так не получается. Мультиварка -то работает по принципу русской печки, где всё томится . А в мультиварке -скороварке ещё и под давлением. Представьте, холодец всего за 1 час !!А раньше целый день надо было возиться. Суп - 15-20 минут! Каша геркулесовая готовится 3-5 минут! И не надо стоять следить чтобы не пригрело и не убежало. Уверена, если правильно подойдёте к выбору мультиварки, Ваша жена будет довольна. Не берите раскрученный бренд, но и дешёвые совсем не покупайте. А ещё, есть такой сайт мультиварка. ру.

Ольга Фомина

Мультиварка! А по поводу бездушности - так и на костре можно готовить с черной душей и в мультиварке со светлой! Аэрогриль - баловство. Мультиварка реально освобождает женщину от необходимости бегать на кухню и рано вставать и т. д. и т. п.