Гульнара Пронина

Подскажите, пожалуйста, в подарок телефон мобильный

Основные функции нужны следующие:
- навигатор;
- небликующий экран, размером побольше, чем у Nokia5800;
- фотоаппарат хороший;
- батарея не совсем дохлая;
- по какой-то причине не хочет ОС Windows\Symbian. Кстати, в двух словах кто юзал Винду на мобильниках - тоже отпишитесь, пжл, только не разводите баттхертов, просто скажите, понравилось или нет.

Остальное не сильно важно. В подарок товарищу, так что розовый цвет совсем не обязателен 🙂 Заранее благодарю.

Иван Жучков

У меня SAMSUNG GALAXY ACE GT-I8160 .
Навигатор есть, и выше перечисленное вроде тоже.

Володина Елена

самый лучший телефон - это самый дешевый. с которого можно только звонить и смс писать. зачем вам эти выкрутасы?:)

Зоя Волкова

какая сумма ?

Георгий Асанбаев

бери лучше самсунг галакси асе 2, он не дорогой, камера хорошая, мощный, не большой и не маленький!!)) вообщем у меня он есть и я доволен))

Ирина ****

У меня самсунг гэлэкси с3 мини я доволен

Принцесса Ночь

samsung гелакси с3 или с4