Настя Клыга

Подскажите какой лучше купить мобильный телефон ?

Татьяна Зельманова

Нокиа- стабильность, игр нет, только платные. Самсунг - местами глючный, море игр

Дарина Стерва

Лучше купить мобильный гаджет Nokia 3500 classic http://mobil-connect.com/nokia-3500-classic/Это классический телефон за приемлемую цену, имеет фото-видеокамеру на 2 мегапикселя, поддерживает bluetooth, miniUSB, а память телефона можно расширить при помощи карточки SD емкостью до 2 ГБ, можно смотреть видео.

Сергей Самойленко

Я за самсунги.
Обожаю платформу андроид, пусть со своими недостатками.

Елена Васютина

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант