Яна Верховцева

Посоветуйте недорогой хороший смартфон. Хочу купить новый телефон но не знаю какой марки. Помогите!

Марина Варбанская

Лучше покупай Lenovo он 4500 руб стоит, у меня такой же.

Jh

Чтобы получить правильный ответ, нужно правильно задать вопрос.
Уточни: сумма, диагональ, камера, музыка, интернетик, красивость - чего тебе от него нужно?

А то так и будут все советовать по принципу "а у меня такой-то"

Азер Заманов

Highscreen Alpha Rage батарея 2000 экран смотрибельный стоимость 4 тыщи была по весне за такую сумму я не думаю что че то лучше можно взятьигрухи тянет музыка долбит ну он хорош кроме того что пыль через верхний динам залетает ну оно не как не влияет на работу так что привыкаеш и не замечаеш. это я еще работаю на работе такой что грязи много а если ты школота домосед то сто пудов бери

Юрий Лосев

андроид 9589 никаких проблем 2 года

Ga
Galina

Люмия 530.

Юлия Скрыпник

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Андрей Способин

Возьми Doogee X5 в Китае и не парься 60$. goo.gl/2N9UQH
Довольно шустрый телефон за свои деньги. Батарея долго держит.