Мария Андреева

хочу новую мобилку не знаю какую марку и модель (((((посоветуйте))))

Lika Len

можно много чего насоветовать, от нокии 1100,до айфон 5,надо уточнять бюджет, платформу, для чего нужен (как рабочий, серфинг, музыка, фото и т. д.)

Азамат Аликулов

Считаю, что дизайн и набор функций - это дело субъективное самого покупателя, а вот по цене рекомендую интернет-магазины (только не посреднические) , а порталы, которые работают напрямую с брендовыми и мультибрендовыми интернет-магазинами. Здесь и качество сборки на голову будет выше, плюс цена минимум в 1,5-2 раза ниже (только недельку придется подождать) , по описанию и иллюстрациям, думаю, сразу будет видно, какой телефон заинтересует, а если понравится телефон, который на распродаже, то там слетает с цены 70-90% (буржуи любят такое делать ;)) Сам технику и одежду беру в брендовых магазинах и часто по распродаже, получается почти даром. И способов оплаты там масса! ! К примеру, вот портал, который работает легально по договоренности с брендовыми магазинами для людей стран СНГ. Там масса магазинов электроники и не только. Несложно разобраться и сэкономите кучу денег, и в качестве будете уверены! К примеру вот портал "простошоппинг" (загуглите его) я покупал много вещей, выберете раздел магазины электроники, там есть и эксклюзивные вещи по классным ценам! Удачи!

Kamila

На самом деле действительно можно много советовать, я бы выбрал что нибудь из HTC или SAMSUNG

Настёна Пасхина

бери соньку (арк с) и (экспириа с) хорошие!